RSS подписка

Добавлено: 10-10-2015
Основной состав
Расписание 2015-2016 учебный год

ОСНОВНОЙ СОСТАВ (дети начиная с 4 года обучения)

Группа «Капельки» дети 7 лет
Вторник 15.30-16.30 Яковлев А.В.
Среда 16.30-17.45 Леонтьева Е.В.
Пятница 16.30-17.45 Леонтьева Е.В.
Суббота 15.00-16.00 Яковлев А.В.

Группа «Рыбки» дети 8 лет
Понедельник 15.30-16.30 Долинина А.А.
                16.30-17.30 Леонтьева Е.В.
Четверг 15.30-16.30 Яковлев А.В.
Суббота 10.30-12.00 Леонтьева Е.В.

Группа «Солнышки» дети 8 лет
Вторник 16.30-17.45 Леонтева Е.В.
                17.45-19.00 Яковлев А.В.
Четверг 16.30-17.45 Леонтева Е.В.
                17.45-19.00 Яковлев А.В.
Суббота 10.30 -12.00 Леонтьева Е.В.

Группа «Звездочки» дети 9 лет
Понедельник 15.30-16.30 Леонтьева Е.В.
                16.30-17.30 Долинина А.А.
Среда 16.00-17.30 Долинина А.А.
Воскресенье 10.00-12.00 Фомин Е.А.

Группа «Фиксики» дети 10-11 лет
Вторник 15.00-16.30 Леонтьева Е.В.
                16.30-17.45 Яковлев А.В.
Четверг 15.00-16.30 Леонтьева Е.В.
                16.30-17.45 Яковлев А.В.
Пятница 15.00 -16.30 Долинина А.А.

Группа «Карусель» дети 13-14 лет
Понедельник 17.30-19.00 Долинина А.А.
Среда 15.30-17.00 Фомин Е.А.
Пятница 16.30-18.00 Долинина А.А.
Воскресенье 12.00 -13.30 Фомин Е.А.

Старшая группа дети 15-17 лет
Вторник 17.00-18.30 Фомин
                18.30 – 20.00 Леонтьева
Среда 18.00-20.00 Долинина А.А.
Пятница 18.00-20.00 Долинина А.А.
Воскресенье 13.30 – 15.30 Фомин Е.А

Расписание 2015-2016 учебный год

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ (дети 1-3 года обучения)

Группа Гномики дети 4 года
Вторник 17.45-18.30 Леонтьева Е.В.
Суббота 12.00-12.45 Леонтьева Е.В.

Группа «Кнопочки» дети 4 года
Четверг 18.00-18.45
Суббота 13.00-13.45

Группа «Ягодки» дети 5 лет
Четверг 19.00-19.45
Суббота 14.00-14.45

Группа «Радуга» дети 5 лет
Понедельник 18.30-19.30 Леонтьева Е.В.
Пятница 17.45-18.45 Леонтьева Е.В.

Группа «Цветы» дети 6 лет
Понедельник 17.30-18.30 Леонтьева Е.В.
Среда 17.45-18.45 Леонтьева Е.В.
Четверг 19.00-20.00 Яковлев А.В.

Группа «Мальчишник» мальчики 5-7 лет
Среда 17.00-18.00 Фомин Е.А.
Суббота 15.00-16.00 Леонтьева Е.В.
Суббота 16.00-17.00 Яковлев А.В.

Группа «Бусинки» дети 6 лет
Вторник 19.00-20.00 Яковлев А.В.
Среда 18.45-20.00 Леонтьева Е.В.
Пятница 18.45-20.00 Леонтьева Е.В.
Суббота 15.00-16.00 Яковлев А.В.

Меню
Популярные публикации
    Календарь
    «    Август 2017    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31